2022
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» на NATEXPO 2022: cофт, которому доверяют

С 16 по 18 ноября Теком покажет свежие релизы проверенных рынком решений и разработки этого года на Международной выставке оборудования и технологий. Мероприятие пройдёт в павильоне 57 ВДНХ.

Приглашаем на стенд С15 познакомиться с возможностями новинок компании, а также оценить серьёзные апдейты и расширение функций ORBOX, ЦИСУСС и других продуктов Текома.

Вы сможете в числе первых посмотреть на работу онлайн-сервиса по проверке медиафайлов на базе ORBOX и протестировать приложение Profanity Finder, которое поможет обнаружить нецензурную лексику.

Ждём вас! Будем рады продемонстрировать реальную работу наших решений и обсудить потребности в импортозамещении и заказной разработке. Чтобы назначить встречу с представителями Текома, напишите нам на tecom.info@tecomgroup.ru

Справочно:
NATEXPO - Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства. Проводится Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке. Вход бесплатный.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ